Конкурс стартапов White Night Startup

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

Открыта регистрация на конкурс стартапов White Night Startup, объединяющий начинающих и уже успешных предпринимателей и инвесторов.

White Night Startup проходит в рамках Большого Бизнес Фан Фестиваля BBFF-2018. В 2017 году в рамках BBFF состоялся первый White Night Startup, самое большое стартап-мероприятие на Северо-Западе. Площадку WNS посетили более 5000 человек – стартаперы, инвесторы, обычные предприниматели, студенты, представители органов власти, вузов и стартап-инфраструктуры. Многие из проектов нашли потенциальных инвесторов.

Для проекта организаторы фестиваля разработали трёхдневный марафон стартап-мероприятий. Конкурс будет представлять собой питчи участников перед зрителями и жюри. Результатом выступлений станет баттл 10 отобранных проектов, рассчитанный на поиск инвестиций и мест в акселераторах. 

В жюри инвесторов, отбирающих проекты, в данный момент три компании: крупная добывающая компания, компания-лидер по программному обеспечению b2b и один из лидеров телекоммуникационного рынка.

Участие в конкурсной программе бесплатное. Отобранным проектам представляются трехдневные стандартные билеты на BBFF 2018.

Подробную информацию о White Night Startup можно получить по ссылке.

Для участия в конкурсе необходима регистрация.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

White Night Startup

Контакты

Татьяна Гапоненко, директор Центра проектного управления и продвижения

тел.: +7 (812) 457 18 04;

e-mail: t.gaponenko@corp.ifmo.ru