BIOCON 2023 — International Industrial Biotechnology Conference

Описание

Передовая инженерная школа ИТМО при поддержке ПАО «Татнефть» на базе Высшей школы нефти организует международную биотехнологическую конференцию «BIOCON 2023». Конференция пройдет с 18 по 20 декабря в городе Альметьевск, Республика Татарстан.

Программа мероприятия состоит из научного, образовательного, развлекательного и культурного блоков. Основные секции BIOCON — это пленарные доклады в стиле TED, параллельные сессии, научный баттл, мастер-классы, а также мероприятия для нетворкинга и культурного отдыха. Среди пленарных спикеров титулованные ученые со всего мира, подробнее ознакомиться с ними Вы можете на сайте конференции!

Участие в конференции бесплатное для всех. Конференция предполагает три типа участия: Attendee, Contributed speaker, Science Slammer.  

Чтобы стать участником конференции или выступить на одной сцене с международными учеными, необходимо пройти регистрацию на сайте

Участники, которым не требуется виза (или можно оформить e-visa), могут зарегистрироваться на мероприятие до 1 декабря 2023 года. 

Для участников, которым требуется виза, регистрация на мероприятие заканчивается 1 ноября 2023 года.

Участники

Приглашаются к участию студенты, молодые ученые, исследователи с опытом, представители бизнеса и эксперты в области биотехнологий.

Организаторы

  • Передовая инженерная школа ИТМО

  • Факультет биотехнологий ИТМО

  • ПАО «Татнефть»

  • Высшая школа нефти (ВШН)

Контакты

Дунаева Анастасия, главный организатор конференции

тел.: +7 (913) 848 93 13

e-mail: dunaeva@itmo.ru

По любым организационным вопросам, вы можете писать на почту конференции: biocon@itmo.ru 

Сайт

Группа конференции «ВКонтакте» 

Группа конференции в Telegram