Мастер-класс Татьяны Винокуровой «8 ошибок на старте, или как не надо делать бизнес на коленке»

Описание

9 октября Центр предпринимательства Университета ИТМО приглашает вас на открытый мастер-класс бизнес-тренера по продажам Татьяны Винокуровой, посвященный пошаговому разбору самых типичных ошибок начинающих предпринимателей.

На мастер-классе будет разобран пошаговый алгоритм, как вовремя заметить и устранить ошибки бизнеса на старте. Вы получите самые актуальные и полезные бизнес-знания, а также прорывные идеи для старта Вашего бизнеса. Кроме того, у Вас будет возможность получить консультацию эксперта по Вашему проекту.

Вопросы, которые будут рассмотрены:

  • Как вывести свой продукт или услугу на рынок?
  • Как определить и привлечь потенциальных клиентов?
  • Как написать бизнес-план, и нужен ли он вообще?
  • Как привлечь необходимые ресурсы и партнеров?
  • Чек-лист по запуску успешного бизнеса.

Татьяна Винокурова – сертифицированный бизнес-тренер по продажам, которая обучает менеджеров и руководителей продавать легко и без скидок, создает отделы продаж с нуля и организует бизнес-процессы в продажах. Татьяна работает в продажах более 16 лет, построила более 144 отделов продаж, обучила более 1000 предпринимателей. Является основателем консалтинговой компании PRO Бизнес и Школы менеджеров по продажам. Автор онлайн-курсов «Управление продажами» и «Где мои продажи» для менеджеров продаж и собственников бизнеса. Эксперт и спикер Национальной Палаты Предпринимателей.

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Центр предпринимательства Университета ИТМО