Открытая лекция Дэйва Васкеса «Лучшие кейсы и инсайты от "единорогов" – секреты успеха»

Описание

13 февраля новый сезон открытых мероприятий бизнес-акселератора Future Technologies ITMO начнется с лекции Дэйва Васкеса «Лучшие кейсы и инсайты от "единорогов" – секреты успеха», в ходе которой предприниматель и специалист по Growth Marketing поделится реальными и вдохновляющими историями.

Термин «единорог» был придуман основательницей венчурной компании Cowboy Ventures Эйлин Ли в 2013 году для описания стартапов, достигших оценки в $1 млрд. С каждым годом этих «мифических существ» становится все больше, но как они приходят к успеху? Дэйв Васкес предлагает рассмотреть простые кейсы международных стартапов: их провалы, инсайты, решения, при помощи которых им удалось найти заветные точки роста. Лекция начнется в 18:00.

Лекция будет полезна тем, кто интересуется предпринимательством или уже занимается своим проектом, активно проверяет гипотезы или постоянно пересиливает себя из-за страха неудачи. Примеры из мировой практики прибавят слушателям уверенности и зададут правильный вектор для будущего развития.

Условия участия: бесплатно, регистрация обязательна (до 17:00 12 февраля).

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

тел.: +7 (812) 458 92 01  

e-mail: info@ft.ifmo.ru