Дни открытых дверей мегафакультетов и факультета в Университете ИТМО

Описание

18 ноября 2018 года в Университете ИТМО пройдут Дни открытых дверей мегафакультетов и факультета.

Ты любишь мороженое так же, как его любим мы? Тогда обязательно приходи на день открытых дверей мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем Университета ИТМО в 11:00 по адресу: ул. Ломоносова, д. 9! Гости мероприятия узнают всё о программах подготовки бакалавров на мегафакультете, услышат истории успеха от выпускников факультета, получат ответы на все интересующие вопросы, посетят научные лаборатории факультета, а также познакомятся с образовательными программами для школьников от Life Science School, подразделения, которое занимается довузовской подготовкой на мегафакультете биотехнологий и низкотемпературных систем. Подробную программу мероприятия можешь узнать тут.

На дне открытых дверей факультета технологического менеджмента и инноваций, который начнется в 10:00 по адресу: ул. Чайковского, 11/2, лит. А, вы узнаете о преимуществах обучения на факультете, входящего в состав Института развития технологий предпринимательства Университета ИТМО, о карьерных возможностях и об уникальной предпринимательской экосистеме Института, созданной для студентов, а также получите памятные подарки и сможете погрузиться в инновационную атмосферу. Подробная программа здесь.

Также 18 ноября состоится день открытых дверей мегафакультета фотоники в формате онлайн. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. О направлениях подготовки, образовательных программах, правилах приема и особенностях поступления в бакалавриат в 2019 году в прямом эфире расскажут представители четырех факультетов мегафакультета фотоники. Более подробная информация о мероприятии доступна по ссылке.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

Екатерина Альтбрегина, специалист по связям с общественностью

e-mail: altbregina@corp.ifmo.ru