Открытый просмотр лекции Startup School «Живи как основатель» от Y Combinator

Описание

Каждую среду Центр предпринимательства Университета ИТМО приглашает всех желающих на открытые просмотры лекций Startup School от Y Combinator – всемирно известного американского венчурного фонда и бизнес-инкубатора. Записи транслируются на английском языке с субтитрами, подготовленными по волонтерской инициативе онлайн-школы RUSSOL. По окончании лекции эксперты Центра предпринимательства организуют обсуждение и нетворкинг.

В ходе Startup School от Y Combinator известные эксперты и бизнесмены рассказывают, что такое стартап, как генерировать идеи, как создать востребованный продукт, как выполнять планы, быть эффективным, где находить деньги на развитие, и отвечают на другие вопросы, которые волнуют начинающих предпринимателей или разработчиков, заинтересованных в выводе продукта на рынок. 

19 декабря состоится просмотр лекции «Живи как основатель» (Life as a Founder). Спикер – Daniel Gross, партнер YC, в прошлом создатель поисковика Cue, ставшего частью Apple.

Подробности о лекциях, ссылку для регистрации и точное расписание можно найти на TimePad Центра предпринимательства Университета ИТМО.

Участники

Приглашаются все желающие. Регистрация на просмотры на TimePad обязательна.

Организаторы

  • Центр предпринимательства Университета ИТМО
  • RUSSOL

Контакты

Елена Гаврилова, директор Центра предпринимательства Университета ИТМО

тел.: +7 (812) 457 15 41 (по рабочим дням с 10:00 до 18:00)