Всероссийский акселератор социальных инициатив «RAISE» в Санкт-Петербурге

Описание

5 октября в Северо-Западном институте управлении РАНХиГС состоится презентация всероссийского акселератора социальных инициатив «RAISE».

Презентация будет включать в себя однодневный тренинг по подготовке студенческих команд к участию в программе «RAISE», несколько инструктивных совещаний и дискуссий, круглый стол на тему «Лучшие практики Президентской Академии в сфере продвижения инновационных образовательных решений в организации учебного процесса: проекты и их тиражирование».

Одной из целей мероприятия является информирование и поддержка участников и кураторов всероссийских чемпионатов и конкурсов. Так, тренинг «Проекты RAISE» будет посвящен требованиям и критериям оценки, дополнительным возможностям реализации социальных инициатив.

Акселератор социальных инициатив «RAISE» – это массовая образовательная программа с конкурсной составляющей, направленная на инициирование и поддержку студенческих проектов. При этом победители и призеры всероссийского Акселератора проходят международные стажировки.

Подробности можно найти по ссылке.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

РАНХиГС

Контакты

Владимир Попов,

тел.: +7 (921) 959 79 52 

e-mail: popowr@mail.ru

Анна Шматко,

тел.: +7 (921) 597 08 18

e-mail: shmatko-adm@sziu.ranepa.ru