День карьеры «ИТМО. Город профессий»

Описание

Начало учебного года – самое подходящее время задуматься о будущей карьере, о том, как и где наработать ценный опыт, чтобы быть готовым ко взрослой жизни.

Именно поэтому 27 сентября в Университете ИТМО состоится ставшее уже традиционным карьерное мероприятие «ИТМО.Город профессий», посетить которое смогут все обучающиеся и выпускники Университета.

Как и прежде, мероприятие представляет собой интерактивную площадку, где в игровом, обучающем и практикоориентированном формате происходит коммуникация «студент-работодатель». У студентов есть уникальная возможность проверить свои способности в разных сферах, а у работодателя – оценить на «боевых задачах» десятки кандидатов и выбрать лучших из лучших.

Для посетителей будут работать пять площадок по направлениям:

  • Фотоника,
  • Пищевая промышленность и биотехнологии,
  • Робототехника и инженерия,
  • IT,
  • Менеджмент и инноватика.

Мероприятие пройдет в холле 1-го этажа Университета ИТМО (ул. Ломоносова, д. 9) с 10:30 до 16:00.

Познакомиться с представителями компаний, заполнить резюме, подать заявку на стажировку, поучаствовать в интерактиве, получить приятные призы – лишь малая часть того, что можно сделать на «ИТМО.Город профессий». Стремление, уверенность и мотивация – три составляющих, которые необходимо взять с собой в этот день каждому.

Участники

Приглашаются студенты и выпускники Университета ИТМО.

Организаторы

Центр карьеры обучающихся Университета ИТМО

Контакты

Центр карьеры обучающихся Университета ИТМО,

тел.: +7 (812) 458 92 00

e-mail: careers@corp.ifmo.ru