Лекция «Цифровая трансформация» на Girls4Tech

Описание

В рамках образовательной программы по предпринимательству Университета ИТМО Girls4Tech 7 сентября пройдет открытая для всех желающих лекция про цифровую трансформацию компаний, производств и стиля работы.

Лекцию прочитает Борис Гуткин, руководитель проектов в московском офисе The Boston Consulting Group.  Борис входит в состав финансовой экспертной группы BCG, имеет 14-летний профессиональный опыт в сфере IT и более чем 10-летний опыт в области консалтинга, обладает глубоким пониманием влияния цифровых технологий на деятельность организаций и жизни людей.

Среди профессиональных достижений эксперта стоит отметить:

  • разработку концепции цифрового банковского обслуживания и цифровой экосистемы партнеров для европейского филиала крупнейшей российской финансовой организации;

  • создание концепции цифровой трансформации продуктов, архитектуры и операционной модели для приобретенной дочерней компании второго по величине банка в Казахстане;

  • разработка концепции упрощения и перевода внутренних процессов в цифровой формат, позволяющих быстро подбирать и внедрять новейшие технологии, разработанные стартап компаниями.

Для участия необходимо зарегистрироваться.


Участники

К участию приглашаются все желающие.


Организаторы

Центр проектного управления и продвижения Университета ИТМО


Контакты

Татьяна Гапоненко, директор Центра проектного управления и продвижения Университета ИТМО

+7 (812) 457 18 04