ИТМО.Live. Выпускной в первом неклассическом-2017

Описание

1 июля 2017 года Университет ИТМО уже во второй раз проведет выпускной на открытой площадке в самом сердце Петербурга. Почти две тысячи магистров и специалистов университета получат дипломы у стен Петропавловской крепости – в одном из красивейших мест города с видом на Исаакиевский собор и стрелку Васильевского острова. А гостем вечернего концерта станет самая питерская группа Billy’s Band!

Университет ИТМО как самый неклассический университет в 2016 году ввел новую традицию чествовать выпускников на открытой площадке. Как и в прошлом году, полуденный выстрел из орудия Нарышкина бастиона даст старт массовому празднику. Кроме выпускников и их родителей, к нему присоединятся выпускники прошлых лет, студенты и преподаватели, наши друзья и партнеры – все, кто является частью сообщества  ITMO.Family. В этом году запланировано в два раза больше активностей, а значит, у всех гостей будет больше эмоций и впечатлений!

ИТМО.Live – под таким девизом наш университет проведет этот день. Мы будем выходить в прямой эфир в разные моменты праздника и тем самым позволим присоединиться к нам и вновь почувствовать себя частью университета даже тем, кто сейчас находится от него в тысячах километров. Это будет день неподдельных эмоций для выпускников всех лет, этот день запомнится всем с первого дубля! Знаковое событие, которое покажет каждому,  что наука – это нескучно, а выпускники Университета ИТМО еще раз убедятся в том, что окончили первый неклассический!

Приглашаем на праздник выпускников-2017 (магистров и специалистов), их родителей, выпускников прошлых лет, студентов, сотрудников и друзей Университета ИТМО. Вход свободный по предварительной регистрации.

Обращаем внимание выпускников-магистров и специалистов, что для получения дипломов необходимо предварительно пройти сверку. Информацию о сверке дипломов можно прочитать по ссылке. Программа опубликована по ссылке. Следите за обновлениями на портале Университета ИТМО, сайте live.ifmo.ru и в социальных сетях.


Участники

Приглашаем на праздник выпускников-2017 (магистров и специалистов), их родителей, выпускников прошлых лет, студентов, сотрудников и друзей Университета ИТМО.


Организаторы

Университет ИТМО


Контакты

Валентина Левченко, специалист по связям с общественностью отдела имиджевых мероприятий Университета ИТМО

email: levchenko@corp.ifmo.ru