Вторая международная научная школа по нанофотонике и метаматериалам

Описание

Международный исследовательский центр нанофотоники и метаматериалов Университета  ИТМО проводит вторую Международную научную школу по нанофотонике и метаматериалам, которая состоится с 15 по 19 мая в Санкт-Петербурге.

Школа посвящена актуальным фундаментальными прикладным проблемам фотоники и метаматериалов. Научная программа мероприятия включает доклады ведущий российских и зарубежных ученых, специалистов в области фотоники и метаматериалов из России, США, Австралии, Англии, Германии, Италии, Греции, Швейцарии, Дании и Финляндии.

Участники школы смогут принять участие в обсуждении современных научных проблем, а также представить результаты своих исследований в рамках постерной сессии. Лучшие доклады будут отмечены призами.

Регистрация открыта до 2 апреля. Организационный взнос для российских участников составляет 5000 рублей и покрывает проживание, питание (завтраки, обеды, кофе-брейки и фуршет), а также участие во внеучебной программе школы. Организаторы также предоставляют ограниченное число грантов на транспортные расходы.

Подробности и регистрация на мероприятие доступны по ссылке.


Участники

К участию приглашаются студенты старших курсов, аспиранты и молодые ученые.


Организаторы

Международный исследовательский центр нанофотоники и метаматериалов Университета  ИТМО


Контакты

тел.: +7 (812) 457 17 85

Skype: +61 2 6100 3340

e-mail: school@metalab.ifmo.ru