SAP AdTech InnoJam

Описание

2 и 3 марта в Университет ИТМО пройдет SAP AdTech InnoJam. Мероприятие состоится в рамках открытия лаборатории SAP Next-Gen Lab в Центре конвергентных инноваций Университета ИТМО.

SAP AdTech InnoJam – экспериментальный семинар с использованием методологии дизайн-мышления, направленный на создание нестандартных сценариев применения инновационных решений и технологий SAP в проектировании рекламных технологий будущего. Мероприятие проходит в партнерстве с компанией «МедиаТех».

С программой соревнования можно ознакомиться по ссылке.

Главный приз лучшему проекту – место в коворкинге SAP Next-Gen Lab в Центре конвергентных инноваций Университета ИТМО.

Центр SAP Next-Gen Lab в Санкт-Петербурге, третий в СНГ и пятнадцатый в мире. Ранее центры были открыты в Stanford University, Delaware State University, University College of London, Techno India University, Beijing Jiaotong University, МТУ МИРЭА, РГУ нефти и газа им. Губкина и других.

Цель создания центров – вовлечение студентов и преподавателей университетов в проектную работу по заказу ведущих мировых компаний, клиентов и партнеров SAP для создания прототипов инновационных решений, востребованных реальным бизнесом.

SAP Next-Gen – это платформа инноваций для более чем 335 000 заказчиков SAP из 25 отраслей в 190 странах. Эта платформа основана на академической инновационной сети Университетского альянса SAP, насчитывающей более 3100 образовательных учреждений в 106 странах по всему миру, а также более 100  центров инноваций, разработки и поддержки стартапов в экосистеме SAP.



Участники

Вход на мероприятие по приглашению. 

Организаторы

    • Университет ИТМО;
    • Компания SAP;
      • Компания «МедиаТех».


      Контакты

      Александр Дорофеев

      тел.: +7 (812) 457 18 04 (доп. 1460)

      e-mail: alexdorf@corp.ifmo.ru