Итоги первого тура IX Всероссийской олимпиады по основам технологии приборостроения

Подведены итоги первого тура IX Всероссийской олимпиады по основам технологии приборостроения.

В олимпиаде приняло участие 84 студента из 27 вузов страны. В результате победителями и призерами олимпиады стали следующие студенты:
 
1 место: Сетров Андрей Андреевич – ЧФ КНИТУ-КАИ (Чистополь) 
2 место: Гафуров Рамиль Маратович – ЧФ КНИТУ-КАИ (Чистополь) 
3 место: Тихонов Павел Алексеевич – Университет ИТМО (Санкт-Петербург) 
 
Полные результаты олимпиады представлены по ссылке и на сайте олимпиады.
В ближайшее время будет осуществлена рассылка дипломов участника олимпиады и приглашений на второй тур победителям и призерам первого тура. Второй тур состоится 23-25 апреля 2018 года. 
 
Согласно Положению о проведении олимпиады для участия во втором туре приглашаются следующие участники: 
  1. Сетров Андрей Андревич – ЧФ КНИТУ-КАИ (Чистополь);
  2. Гафуров Рамиль Маратович – ЧФ КНИТУ-КАИ (Чистополь);
  3. Тихонов Павел Алексеевич – Университет ИТМО (Санкт-Петербург);
  4. Чукичев Артемий Валерьевич – Университет ИТМО (Санкт-Петербург);
  5. Сечак Евгений Николаевич – Университет ИТМО (Санкт-Петербург);
  6. Попова Светлана Константиновна – УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (Екатеринбург);
  7. Путинцев Александр Михайлович – Вятский государственный университет (Киров);
  8. Такаюк Светлана Викторовна – Омский государственный технический университет (Омск);
  9. Шевцова Анастасия Андреевна – Российский университет дружбы народов (Москва);
  10. Шадрин Александр Андреевич – Уфимский государственный авиационный технический университет (Уфа);
  11. Чепайкин Сергей Юрьевич – Тольяттинский государственный университет (Тольятти);
  12. Васильева Любовь Борисовна – Энгельсский технологический институт (филиал) Саратовского государственного технического университета имени Ю. А. Гагарина (Энгельс);
  13. Медведев Никита Вадимович – Московский авиационный институт (Москва);
  14. Мартьянов Денис Сергеевич – Санкт-Петербургский горный университет (Санкт-Петербург);
  15. Негров Никита Денисович – Озерский технологический институт (филиал)  национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (Озерск);
  16. Соболев Антон Альвианович – Ярославский государственный технический университет (Ярославль);
  17. Бровин Андрей Николаевич – Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Санкт-Петербург);
  18. Войталюк Андрей Александрович – Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (Москва);
  19. Коновалов Дмитрий Андреевич – Национальный исследовательский университет Московский энергетический институт (Москва);
  20. Ашурков Михаил Федорович – Международный университет природы, общества и человека «Дубна» (Дубна);
  21. Сарасеко Даниил Владимирович – Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск);
  22. Тарасова Анастасия Андреевна – Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева (Рыбинск);
  23. Смирнов Кирилл Андреевич – Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота Калининградский государственный технический университет (Калининград);
  24. Большакова Александра Васильевна – Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) (Санкт-Петербург);
  25. Бердюгина Анастасия Андреевна – Тюменский индустриальный университет (Тюмень);
  26. Галушкина Елена Алексеевна – Волгоградский государственный технический университет (Волгоград);
  27. Широбоков Олег Вячеславович – Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова (Санкт-Петербург);
  28. Савоста Константин Андреевич – Ростовский государственный экономический университет (Ростов-на-Дону);
  29. Юров Михаил Сергеевич – Оренбургский государственный университет (Оренбург).
 
Олимпиада проводится при поддержке Минобрнауки РФ и промышленных предприятий Санкт-Петербурга: ПАО «Техприбор», АО «АСКОН» и ООО «Би Питрон СП».
Архив по годам:
Пресс-служба