Конкурс Lexus Design Award Russia Top Choice 2022

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

До 20 октября 2021 года открыт прием заявок на международный конкурс Lexus Design Award Russia Top Choice 2022.

Конкурс направлен на поддержку талантливых профессионалов креативных индустрий, которые хотят создать лучшее будущее с помощью дизайна.

Для участия в конкурсе необходимо представить идею проекта, который соответствует основным ценностям премии: предвосхищение и поиск новаторских решений.

Участники Lexus Design Award Russia смогут побороться за победу в специальной номинации от Университета ИТМО, образовательного партнера конкурса, и поступить без экзаменов в первую в России магистратуру Art&Science, где наука и новейшие технологии встречаются с современным искусством. Международная магистерская программа Art&Science позволит поработать с практикующими российскими и зарубежными интердисциплинарными художниками и представить свои проекты в России и за рубежом.

К поступлению на программу Art&Science без экзаменов будут рекомендованы участники конкурса, вошедшие в шорт-лист кандидатов по выбору Университета ИТМО. В дополнение к заявке необходимо будет предоставить портфолио и успешно пройти собеседование.

Ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса.

Участники

К участию приглашаются все желающие.

Организаторы

Lexus