Конкурс графических дизайнеров для проектной работы в «Город Молод»

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

До 11 декабря студенты, аспиранты и выпускники университетов могут принять участие в конкурсе графических дизайнеров от «Город Молод».

Фонд поддержки образования науки и культуры «Университеты Петербурга» ищет талантливых дизайнеров для привлечения их к дальнейшей работе в молодежных фестивалях и праздниках бренда «Город Молод», организатора праздников @pervokursnik__2018 (День Первокурсника) и @denmolodezhi2019 (День молодежи), фестиваля @artstudiya_2019 (АРТ-СТУДиЯ!) и других творческих мероприятий городского масштаба.

Участие в конкурсе могут принимать студенты разных форм обучения, аспиранты, учащиеся и выпускники высших учебных заведений РФ, а также средних профессиональных образовательных учреждений от 16 до 30 лет. Обращаем внимание, что наличие профильного образования для участия в конкурсе необязательно. Организационных взносов не требуется – конкурс проводится на бесплатной основе.

Желающим принять участие необходимо до 11 декабря прислать на электронную почту организаторов собственные разработанные макеты логотипов «Город Молод» и фестиваля «ROCK-ИММУНИТЕТ». Победитель будет объявлен 21 декабря и получит денежный приз в размере 25 000 рублей, а также возможность на постоянной основе работать в проектах, организуемых брендом «Город Молод». Ваше портфолио пополнится макетами с крупнейших городских творческих фестивалей и праздников.

Вся важная информация о сроках и этапах проведения конкурса доступна в Положении о конкурсе, прикрепленном ниже.

Подробнее об организации можно узнать на сайте или в группе «ВКонтакте».

Участники

К участию приглашаются студенты разных форм обучения, аспиранты и выпускники вузов РФ и средних профессиональных учреждений от 16 до 30 лет.

Организаторы

Фонд поддержки образования науки и культуры «Университеты Петербурга»

Контакты

Анна Смирнова, PR-менеджер Фонда поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга»

тел.:+7 (915) 923 24 41

e-mail: pr.anna@gorodmolodspb.com

Файлы: