Конкурс финансовой поддержки участия студентов в мероприятиях длительностью до одного месяца

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

Университет ИТМО объявляет конкурс финансовой поддержки участия студентов в мероприятиях длительностью до одного месяца, проводимых на территории России и за рубежом.

Заявки от студентов принимаются на участие в конференциях, семинарах, летних школах и научно-исследовательских стажировках в российских и иностранных вузах, организуемых как вузами-партнерами, так и другими учебными и научными центрами, которые пройдут в период с 1 апреля по 30 сентября 2018 года.

С подробной информацией о конкурсе и подборкой мероприятий можно ознакомиться в разделе «Новости» в ИСУ. Также можно выбрать любое другое мероприятие за рубежом или в России по своему направлению подготовки.

Университет ИТМО финансирует не более 70% расходов на поездку, максимальная сумма – 70 тысяч рублей.

Заявки принимаются до 28 марта 2018 года. Результаты конкурса будут отправлены на электронную почту заявителя не позднее 9 апреля 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку через Центр приложений в ИСУ («Заявка на конкурс финансовой поддержки участия студентов в краткосрочных мероприятиях, проводимых на территории России и за рубежом»), в которую входят следующие документы:

  1. Заявление, включая смету. Если регистрация на мероприятие заканчивается ранее 28 марта, то заявка будет рассмотрена в течение трёх рабочих дней с момента подачи полного комплекта документов.
  2. Если рабочий язык мероприятия английский – сертификат о знании языка: уровень не ниже B2 (IELTS, TOEFL, если есть). Если сертификата нет, то записаться на бесплатное тестирование можно по ссылке. Тестирование проводится центром изучения иностранных языков Университета ИТМО по адресу ул. Ломоносова, д. 9, офис 2139. Если мероприятие проводится на другом иностранном языке, то запись на тестирование производится по электронной почте.

Участники

К участию приглашаются студенты Университета ИТМО.

Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

Отдел академической мобильности Университета ИТМО (ул. Ломоносова, д. 9, ауд. 2139),

тел.: +7 (812) 572 21 54

e-mail: oovsyannikova@corp.ifmo.ru