Конкурс технологических проектов GoTech-2017

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

30 марта открылся прием заявок на участие в IX конкурсе технологических проектов GoTech. В этом году основная конкурсная номинация получила название GoGlobal. Вместе с ней запланированы не менее 10 отраслевых треков, первый из которых, Digital Experience от компании «Билайн». Победители номинаций GoTech смогут запустить совместные пилоты с корпорациями, выступить на стартап-форумах в Европе, претендовать на инвестиции, гранты и другие призы.

16 финалистов конкурса выступят с презентациями своих проектов в рамках Startup Battle на главной сцене форума GoTech в октябре 2017 года и смогут рассказать о себе 100 инвесторам и представителям более 300 компаний. Победитель получит возможность участвовать и выступать на ведущих мировых стартап-форумах. В 2016 году в универсальный билет для победителей GoTech вошли такие мероприятия, как Web Summit, Slush, Seed Stars, Tech Open Air, Pirate Summit и другие, а также акселерационные программы Hack Temple (Сан-Франциско) и Starta Accelerator (Нью-Йорк).

Первую отраслевую номинацию GoTech-2017 учредил «Билайн» официальный партнер конкурса. К участию в Digital Experience приглашаются компании и команды разработчиков, которые предлагают пользователям новый опыт использования мобильных устройств: AR/VR без шлема, геолокационные сервисы и отслеживание положения объектов, мобильные и бесконтактные платежи, технологии распознавания, а также программы лояльности, геймификация и другие решения в области social networking.

От одного до пяти победителей номинации будут объявлены на форуме GoTech 12 октября и получат возможность запустить пилотный проект с «Билайн» в формате совместного продукта.

А в отборе финалистов независимой номинации GoGlobal примут участие 100 экспертов венчурных фондов, корпораций, бизнес-инкубаторов и акселераторов. Главный критерий оценки: сможет ли проект захватить мир и стать глобальной историей успеха?

Отправить заявку на участие в этих и других номинациях, которые будут объявлены позже, можно до 8 сентября на сайте конкурса.

Университет ИТМО выступает информационным партнером мероприятия.


Участники

К участию приглашаются как компании с уже готовым продуктом, так и команды разработчиков и инженеров, разрабатывающие первый прототип.


Организаторы

Команда организаторов конкурса GoTech



Контакты

Контакты организаторов доступны в официальном сообществе конкурса во «ВКонтакте».