1 ноября в Актовом зале состоялся Гала-концерт
«Я-первокурсник».
В течение месяца команды первокурсников со всех факультетов университета готовились к этому событию, ведь именно гала-концерт стал первой ступенью их будущей творческой жизни в ИТМО!
Каждый номер был по-своему уникален, и в каждом из них была своя изюминка! Шутки, песни, зажигательные танцы, оригинальные идеи номеров, отличное настроение и неповторимая атмосфера творчества все это — Гала-концерт «Я-первокурсник»!
- Александр Гресь — капитан команды «Ленинград. ИТМО»;
- Алиса Шер — радиоведущая радио Модерн, Рекорд , Шансон;
- Светлана Ярошик — администратор Открытой лиги Юмора КВН ИТМО, участница команд «Гидромет» и «Факультет журналистики»;
- Елизавета Никрасова — руководитель танцевальной студии «Flame»;
- Наталья Сергеевна Власова — солистка малого театра оперы и балета, педагог вокального сообщества НИУ ИТМО;
- Екатерина Цыганкова — продюссер киностудии PR production.
Факультеты были распределены по следующим номинациям:
-
Абсолютным победителем практически по всем номинациям стал ИФФ, собрав в свою копилку следующие награды:
-
Лучшая видео-визитка межфакультетского фестиваля студенческого творчества
«Я-первокурсник»; - Лучшая Группа поддержки;
- I место на Гала-концерте «Я-первокурсник»;
- Победитель межфакультетского фестиваля студенческого творчества «Я-первокурсник»;
-
Лучшая видео-визитка межфакультетского фестиваля студенческого творчества
- ФОИСиТ — II место на Гала-концерте «Я-первокурсник»;
- ГФ — III место на Гала-концерте «Я-первокурсник»;
- КТиУ — Самый танцующий факультет; I место по спорту в межфакультетском фестивале студенческого творчества «Я-первокурсник»;
- ИМБиП — Самый веселый факультет;
- ИХиБТ — самый активный факультет;
- ЕНФ — Самый творческий факультет;
- ИТиП — Самый поющий факультет; II место по спорту в межфакультетском фестивале студенческого творчества «Я-первокурсник»;
- ИКВО — Самый креативный факультет;
- ФФиОИ — Самый сплоченный факультет; III место по спорту в межфакультетском фестивале студенческого творчества «Я-первокурсник»;
- ТМиТ — Самый дружный факультет.
Личные номинации:
- Марина Булатова, гр. 1070 — Лучший танцор Гала-концерта «Я-первокурсник»;
- Сафаргалиев Инсаф, гр. 1501 — Лучший музыкант Гала-концерта «Я-первокурсник»;
- Тычков Валерий, гр. 1441 — Лучший актер Гала-концерта «Я-первокурсник»;
- Розанов Алексей, гр. 1241 — Лучший певец Гала-концерта «Я-первокурсник».
Все участники Гала-концерта получили кубки и призы от наших спонсоров: Maza Park, Stadia, Некафе и GaGa.ru!
Всем участникам и организаторам огромное спасибо!