Уважаемые студенты, аспиранты и молодые специалисты Университета ИТМО!

Администрация Губернатора Санкт-Петербурга объявляет конкурс на включение кандидатов в Молодежный кадровый резерв в системе исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Требования к кандидатам:

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 20 до 30 лет, владеющие русским языком, являющиеся студентами 5 – 6 курсов, обучающиеся по программам магистратуры или специалитета, а также аспиранты (адъюнкты, ординаторы), имеющие высшее профессиональное образование, подтвержденное дипломом специалиста или дипломом магистра по направлениям подготовки (специальностям), содержащимся в перечне направлений подготовки (специальностей) высшего профессионального образования для включения кандидатов в Молодежный кадровый резерв в системе исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга на 2014 – 2016 годы.

 

Прием документов производится до 31 марта 2014 года включительно, по адресу: Санкт-Петербург, Смольный, 4-й подъезд, бюро приема корреспонденции.

Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса – 25 апреля 2014 года.

С подробностями о конкурсе, перечнем направлений подготовки и документов для подачи заявки Вы можете ознакомиться здесь. 


Контакты:

Телефоны: (812) 576-47-53, (812) 576-69-26.

Электронная почта: belova@kgs.gov.spb.ru; trofimov@kgs.gov.spb.ru.