Онлайн-встреча с Андреем Себрантом в AI Talent Hub

Описание

В понедельник, 5 декабря, в клубе ML Future, созданном в рамках проекта AI Talent Hub — онлайн-комьюнити специалистов по машинному обучению — выступит Андрей Себрант, директор по стратегическому маркетингу компании «Яндекс». Встреча пройдет в формате диалога. Участники подискутируют на тему того, как ML повлияет на наше будущее, а также смогут задать свой вопрос Андрею.

Проект AI Talent Hub и его инициативы помогают расти начинающим ML-инженерам и AI-разработчикам через получение опыта на реальных задачах IT-компаний под руководством опытных менторов. Проект существует меньше года, однако в рамках его деятельности уже были созданы хакатон Data Product Hack и телеграм-канал, в котором регулярно проводятся прямые эфиры с экспертами в машинном обучении и искусственном интеллекте. Месяц назад по инициативе студентов был создан неформальный клуб ML Future. Он направлен на развитие начинающих специалистов в формате нетворкинг-сессий с интересными личностями в сфере IT. Одним из гостей станет Андрей Себрант.

Андрей Себрант — директор по стратегическому маркетингу компании «Яндекс». Главное направление работы — продвижение образовательных продуктов. Один из первых деятелей рунета, российский ученый, кандидат физико-математических наук. Автор телеграм-канала TechSparks.

Встреча пройдет в онлайн-формате в ZOOM 5 декабря в 19:00, ссылка для подключения доступна в телеграм-канале сообщества AI Talent Hub

Участники

Приглашаются все желающие

Организаторы

AI Talent Hub

Napoleon IT 

Контакты

Линда Гирш,

маркетолог AI Talent Hub

тел.: +7 (921) 58 59 800

e-mail: lvgirsh@itmo.ru

Telegram-канал

Вконтакте