Почетная лекция Леонида Богуславского «Предпринимательство в науке и бизнесе. Какие человеческие качества и инструменты ведут к успеху»

Описание

20 мая в 18:00 начнется почетная лекция Леонида Богуславского «Предпринимательство в науке и бизнесе. Какие человеческие качества и инструменты ведут к успеху».

Леонид Богуславский — предприниматель, меценат, ученый, один из крупнейших венчурных инвесторов в интернет- и IT-компании, основатель и генеральный партнер компании RTP Global (ранее ru-Net), имеющей доли в 60 IT-компаниях в 11 странах Европы, Америки и Азии. Шесть компаний его ранних инвестиций стали многомиллиардными публичными: Yandex, RingCentral, Epam, Delivery Hero, DataDog и Ozon. Интернет-инвестор года по версии Forbes (2012). Самый успешный инвестор года по версии РБК (2017). Доктор технических наук, работал приглашенным профессором на кафедре Computer Science (University of Toronto), член Американского математического общества и группы теории компьютеров Международной федерации IFIP 7.3.

Встреча пройдет в новом особняке Европейского на набережной Кутузова, 22 (вход с набережной, Актовый зал). Для посещения лекции необходима регистрация.

Видеосъемка на протяжении всего мероприятия запрещена. Просим гостей соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.

Участники

Приглашаются все желающие, прошедшие предварительную регистрацию.

Организаторы

Европейский университет в Санкт-Петербурге

Контакты

Кирилл Быков,

тел. : + 7 (911) 937 89 41