День открытых дверей факультета технологического менеджмента и инноваций

Описание

Креативные индустрии, высокотехнологичные производства, инновационные технологии – все эти тренды формируют нашу жизнь в условиях цифровой трансформации. Где и чему учиться сейчас, чтобы овладевать этими трендами, развивать контакты с отраслевыми лидерами рынка и оставаться конкурентоспособным завтра?

24 ноября на Дне открытых дверей факультета технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО вы получите ответы на эти вопросы.

Вы сможете побеседовать с деканом факультета технологического менеджмента и инноваций Антоном Гопкой, венчурным инвестором, предпринимателем, сооснователем Life Science инвестфонда, а также познакомиться с представителями программ, студентами, подробнее узнать о преимуществах обучения, внеучебной жизни и возможностях международного развития.

Помимо знакомства с уникальной инновационной предпринимательской экосистемой факультета, школьников ждет деловая игра «Технологическое предпринимательство», в ходе которой ребята научатся правильно выбирать стратегию, преодолевать трудности и захватывать рынок высокотехнологичных проектов.

Для посещения Дня открытых дверей необходима регистрация.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Факультет технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО

Контакты

Татьяна Токарева, заместитель декана ФТМИ 

e-mail: tokareva@itmo.ru

тел.: +7 (921) 935 59 31