DemoDay международной летней стартап-школы SumIT

Описание

30 августа 2019 года в Центре предпринимательства Университета ИТМО пройдет DemoDay международной летней стартап-школы SumIT. Проекты гостям и жюри представят участники из четырех стран – России, Финляндии, Китая и Бангладеш.

В течение 2 недель все участники проходили интенсивный курс: изучали основы customer development, бизнес-моделирования, финансового планирования маркетинговых и PR-коммуникаций, встречались с действующими предпринимателями и экспертами, участвовали в трекшн-митингах и мастер-классах, готовились презентовать стартапы публике.

В пятницу с питчами выступят:

  • AppIt – полностью автоматизированная платформа для создания мобильных приложений за несколько кликов, с помощью готовых шаблонов и интеграции с популярными сервисами разработки. B2B, микро/малый/средний бизнес, ежемесячная подписка. Снижение затрат, улучшенный дизайн, крутой функционал;
  • Zabota – мобильное приложение, которое научит сортировать мусор посредством игры. Твоя забота – наше будущее!
  • ThankYou – приложение, которое помогает уличным музыкантам получать больше донатов и фанатов. Каждый музыкант получает персональный QR, направляющий на страничку музыканта с возможностью задонатить по карте, Apple Pay or Google Pay. Теперь уличным музыкантам проще взаимодействовать с аудиторией: слушатели могут подписаться на уведомления о предстоящих концертах, комментировать, ставить рейтинг. Со временем слушатели будут сканировать только чаще и чаще, чем обеспечат безусловный рост нашей платформе;
  • Languages Learning – приложение для изучения иностранных языков, более удобное за счет user friendly интерфейса, доступа к носителям языка и поддержки сообщества пользователей, изучающих язык вместе с вами.

Члены жюри:

  • Алексей Толмачев – управляющий партнер ITMO Venture Partners;
  • Андрей Сатин – исполнительный директор Useid.pro;
  • Ольга Меркулова – менеджер по работе с проектами «Санкт-Петербургской организации бизнес-ангелов» (СОБА);
  • Елена Климшина – менеджер проектов Бизнес-инкубатора «Ингрия».

Программа:

10:00 – сбор гостей, приветственный кофе

10:30 – вступительное слово от руководителей SumIT 2019

11:00 – питч-сессия проектов SumIT 2019

12:30 – подведение итогов, награждение

13:00 – нетворкинг

15:00 – завершение мероприятия

Язык мероприятия – английский (без перевода).

Вход свободный, необходима онлайн-регистрация.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Центр предпринимательства Университета ИТМО

Контакты

тел.: +7 (812) 457 15 41

e-mail: startup@itmo.ru