День открытых дверей магистерской программы «Физика и технология наноструктур»

Описание

Приемная кампания в Университете ИТМО в самом разгаре! Хотите выбрать магистерскую программу на стыке физики, нанотехнологий и биологии? Тогда Вам к нам! 

Приглашаем на День открытых дверей магистерской программы «Физика и технология наноструктур», который пройдет 11 июля в 17:00.

На Дне открытых дверей мы расскажем про образовательную программу и ответим на ваши вопросы, а также познакомим с лабораториями и проведем экскурсию по Международному научно-образовательному центру Физики наноструктур.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке, через личные сообщения группы «Физика наноструктур в Университете ИТМО» или письмом на электронную почту

По ссылке можно посмотреть небольшой отзыв об учебе от студентки первого курса магистерской программы «Физика и технология наноструктур» и сотрудника международной лаборатории «Гибридные наноструктуры для биомедицины» Международного научно-образовательного центра Физики наноструктур Антонины Дададжановой, которая делится впечатлениями о своей научной стажировке в лаборатории профессора Джозефа Коста (Университет Бен Гуриона, Израиль).

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

Антон Старовойтов, ответственный за прием в магистратуру факультета фотоники и оптоинформатики

тел.: +7 (921) 796 37 20

e-mail: starovoytov@itmo.ru