Встреча-воссоединение участников ICPC в Санкт-Петербурге

Описание

ICPC Foundation стремится создать ассоциацию из участников ICPС по всему миру. И первым шагом к этой цели станет встреча «выпускников» ICPC, которая, как надеются организаторы, станет традиционной. Кроме участников ICPC, на встречу приглашаются волонтеры чемпионата, помогающие с организацией соревнования из года в год.

Почетными гостями встречи станут исполнительный директор ICPC доктор Уильям Паучер, а также судьи, тренеры и организаторы соревнований.

Сообщить о своем участии во встрече следует через данную форму до 23 июня.

К сожалению, организаторы не смогут принять всех внешних гостей, но обещают сделать все возможное, чтобы пригласить как можно больше выпускников из России и Европы. Для этого необходимо связаться с любым другим финалистом и участником региональных отборов и рассказать о готовящемся мероприятии. Вы также можете отправить их имена и контактную информацию по адресу manager@icpc.global, чтобы их добавили в список приглашенных.

Также, если у вас есть фотографии со времен вашего участия или волонтерства на соревнованиях, поделитесь ими для пополнения архива истории ICPC, прислав по адресу manager@icpc.global.

Примерная программа встречи:

17:00 – официальная часть встречи; 

18:00 – торжественный ужин

После ужина состоится вечерняя прогулка на корабле.

Участники

К участию приглашаются участники ICPC и волонтёры, помогающие с организацией чемпионата.