Финал конкурса «Мистер и Мисс ИТМО. The First Step»

Описание

12 апреля в театре «Мюзик-Холл» состоится финал главного творческого события весны «Мистер и Мисс ИТМО. The First Step» в совершенно новом формате невероятного космического путешествия.

Такого вы ещё не видели! «The First Step» – это месяц интенсивных тренировок в лагере, три этапа предполетной подготовки и один кульминационный вечер, когда участники отправятся покорять Марс прямо на ваших глазах!

Любой желающий может присоединиться к приключению уже сейчас. Для этого достаточно следить за ходом конкурса в социальных сетях. Героев ждет проверка на прочность, интеллектуальные состязания, множество интервью, фотосъемок и, конечно, сумасшедшая  популярность.

А уже 12 апреля в 18:30 команда главных покорителей космоса встретится на сцене театра «Мюзик-Холл», чтобы совершить первое в истории человечества космическое путешествие на Марс. Как оно будет проходить – решать вам, ведь поменять исход событий можно будет в любую минуту прямо со своего смартфона в приложении «Мистер и Мисс ИТМО», доступном в App Store и Google Play. Кстати, уже сейчас там можно найти всю информацию об участниках, баллы за пройденные этапы, игры и многое другое. А самый активный пользователь получит крутой приз!

С подробной информацией можно ознакомиться в социальных сетях мероприятия «ВКонтакте» и Instagram.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Университет ИТМО при поддержке ITMO.Students