Бизнес-игра по выявлению потребностей клиента «Снежинки» от бизнес-акселератора Future Technologies

Описание

20 февраля бизнес-акселератор Future Technologies ITMO приглашает принять участие в популярной бизнес-игре «Снежинки», при помощи которой вы на практике освоите незаменимую методологию Customer Development, которая позволяет создать нужный продукт и вывести его на рынок за минимальный срок и при минимальных затратах.

Как узнать, за что готов платить покупатель, для создания вашего продукта мечты?

Проблема многих начинающих предпринимателей в том, что они создают продукт, который, как им кажется, будет иметь успех на рынке. Но до того, как мы пообщаемся с клиентом, нельзя сказать наверняка, существуют ли у него предполагаемые потребности и захочет ли он платить за то, чтобы купить продукт именно у нас. На разработку могут уйти годы, а стартап так и не взлетит.

Мы предлагаем сыграть в «Снежинки» и в развлекательной форме познакомиться с методологией custdev. Игра пройдет под руководством опытного бизнес-тренера и консультанта Марины Арефьевой. Не заскучают даже те, кто уже играл в «Снежинки» ранее, так как наша версия будет с экономическим уклоном.

Ведущая – Марина Арефьева, бизнес-тренер, аgile-коуч, консультант и преподаватель в сфере бизнес-образования. В данный момент – управляющий партнер в Team Consulting, совладелец и исполнительный директор консалтингового агентства «Двадцать первый век», эксперт Нетологии и Binary District. Ранее работала в МТС, Product.Vision, «Яндексе» и дрeub[ компаниях, участвовала в запуске стартапов на европейских и американском рынках.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Бизнес-акселератор Future Technologies

Контакты

Бизнес-акселератор Future Technologies,

+7 (812) 458 92 01

info@ft.ifmo.ru