День открытых дверей меганаправления «Предпринимательство и инноватика» в формате онлайн

Описание

Как стать технологическим директором крупной инновационной компании?

Где и чему нужно учиться сейчас, чтобы овладевать практиками инновационных производств и оставаться в тренде завтра? Креативные индустрии, Foodtech бизнес и бизнесы печатной электроники, HEALTH.net – это будущее, которое становится настоящим.

Если вы думаете о будущем уже сегодня, хотите развивать контакты с отраслевыми лидерами рынка, знакомиться с лучшими практиками инновационных компаний, то присоединяйтесь к Дню открытых дверей меганаправления «Предпринимательство и инноватика» в формате онлайн.

15 февраля пройдет онлайн-встреча с Ниной Яныкиной, директором Института развития технологий предпринимательства и руководителем меганаправления «Предпринимательство и инноватика» Университета ИТМО. В программе беседы:

  • Цифровая трансформация высокотехнологичных индустрий,
  • Инжиниринг в креативных индустриях,
  • Создание и управление Foodtech бизнесом,
  • Технологии и бизнесы печатной электроники,
  • Управление интеллектуальной деятельностью в HEALTH.net.

Вы сможете получить ответы на вопросы, познакомиться с работодателями – бизнес-практиками, подробнее узнать об обучении на программе «Инноватика индустрий» меганаправления «Предпринимательство и инноватика», которая готовит высококвалифицированных специалистов, управленцев, обладающих системными и актуальными компетенциями, необходимыми для успешной работы в инновационных отраслях.

В прямом эфире можно будет задать интересующий вопрос приглашенным экспертам, работодателям и руководителям специализаций. 

Прямая трансляция начнется 15 февраля в 18:00 в официальной группе магистратуры Университета ИТМО «Вконтакте».

Для регистрации необходимо пройти по ссылке.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

Официальная группа магистратуры Университета ИТМО «Вконтакте»