Лекция «Водоохлаждающие машины: решения для комфортного и технологического охлаждения на базе холодильных машин различного типа»

Описание

9 ноября в 10:00 в Университете ИТМО пройдет лекция «Водоохлаждающие машины: решения для комфортного и технологического охлаждения на базе холодильных машин различного типа».

Лекция проходит в рамках совместного образовательного проекта Мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем Университета ИТМО и компании Mitsubishi Electric по направлению «Перспективы развития систем жизнеобеспечения».

Данный проект позволит студентам, аспирантам и ученым университета в течение октября-декабря 2018 года  прослушать курс лекций от ведущих специалистов крупнейшей японской компании – глобального лидера в области передового инженерного оборудования.

Тематика лекций посвящена различным вопросам, связанным с перспективными направлениями деятельности компании Mitsubishi Electric в области энергосбережения и возобновляемой энергетики. Лекции пройдут также 12 и 26 октября, а также 7 ноября.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

  • Мегафакультет биотехнологий и низкотемпературных систем Университета ИТМО
  • Компания Mitsubishi Electric

Контакты

Дарья Миронова, заместитель директора мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем по маркетингу и коммерциализации

e-mail: mironova@mail.ifmo.ru

тел.: +7 (812) 314 74 79