Тренинг Сергея Озерова «Скажи мне свою цель, и я скажу, кто ты!»

Описание

4 октября в 15:00 в Белом Зале Санкт-Петербургского политехнического университета состоится тренинг «Скажи мне свою цель, и я скажу, кто ты!» одного из самых востребованных российских бизнес-тренеров – Сергея Озерова. Мероприятие проводится в рамках федеральной образовательной программы олимпиады студентов «Я – профессионал» и бесплатно для всех студентов региона. 

«Гибкие навыки», или soft skills, – это надпредметные личностные качества, напрямую не связанные с профессиональным мастерством, но обеспечивающие эффективность работы в команде, а также существенно влияющие на развитие карьеры в современных компаниях. Среди наиболее востребованных работодателями «гибких навыков»: коммуникационные навыки, целеполагание, умение работать в команде, самопрезентация и другие.

Тренинг Сергея Озерова нацелен, в первую очередь, на обучение студентов ставить цели, планировать свое будущее, а также развивать навыки самопрезентации. Принять участие в нем сможет любой студент Санкт-Петербурга, для этого необходимо лишь зарегистрироваться на сайте олимпиады студентов «Я – профессионал».

Сергей Озеров – бизнес-тренер с 20-летним стажем, преподаватель программы MBA в МГУ им. М.В. Ломоносова, работал с ведущими компаниями и организациями: GoogleKPMGPfizerPhilip MorrisLOr al, МегаФон, Сбербанк, Газпромбанк.

Участники

К участию приглашаются все студенты региона. Вход по регистрации

Организаторы

Олимпиада студентов «Я – профессионал»

Контакты

Медиацентр СПбПУ,

+7 (812) 591 66 75

mass-media@spbstu.ru