Выпускной в Университете ИТМО «ИТМО.Live-2018»

Описание

7 июля, в лучших традициях Университета ИТМО, у стен Петропавловской крепости пройдет выпускной «ИТМО.Live-2018», главный опен-эйр года.

Но куда же без нововведений? В этом году на вручении дипломов к магистрантам и специалистам присоединятся выпускники бакалаврских программ, а это значит, что мероприятие станет ещё грандиознее. Ожидаемое количество участников на мероприятии составляет 4000 человек.

Выпускники традиционно облачатся в мантии и смогут насладиться торжественной программой, подготовленной студенческими коллективами Университета ИТМО.

Для гостей и выпускников постоянно будут работать интерактивные зоны, а в зоне Stand-up можно будет посмотреть развлекательную программу, подготовленную приглашенными известными гостями (блогеры, участники Comedy Club SPb и шоу «Открытый микрофон»). Кроме того, выпускники смогут пообщаться со своими любимыми мегадеканами, деканами, заведующими кафедрами и выпускниками прошлых лет.

На протяжении всего мероприятия будет открыто несколько фотозон – у вас получатся прекрасные фотографии на фоне Зимнего дворца, Исаакиевского собора и Дворцового моста.

Для получения диплома на празднике необходимо пройти сверку диплома по следующим правилам.

Уважаемые выпускники, убедительная просьба иметь при себе паспорт или любой документ, удостоверяющий личность!

Не пропустите самое яркое торжество этого лета!

Участники

Приглашаем на праздник выпускников 2018 года (бакалавров, магистров и специалистов), их родителей, выпускников прошлых лет, студентов, сотрудников и друзей Университета ИТМО.

Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

Алёна Филиппова, директор продюсерского центра студенческого творчества

тел. +7 (911) 777 42 60

e-mail: filippova@mail.ifmo.ru