Выставка технологического фестиваля MY.TECH

Описание

Университет ИТМО приглашает принять участие в выставке высокотехнологических проектов и стартапов в рамках фестиваля MY.TECH, которая пройдет 23 мая в «Точке Кипения. Петербург».

Тема MY.TECH 2018 – «Инжиниринг инноваций. Контрапункт технологий, медиа, искусства и предпринимательства».

MY.TECH пройдет 22-23 мая, цель мероприятия – продемонстрировать современные технологические решения, разработанные для мегаполиса. В работе фестиваля примут участие более 1000 участников, в том числе зарубежные спикеры, эксперты и менторы в сфере инновационных технологий.

Треки фестиваля:

  • Startup;
  • Knowledge;
  • Hack;
  • Battle;
  • Space;
  • Conf.

На MY.TECH расскажут о передовых способах эффективного внедрения высоких технологий в городскую среду, промышленность, образование, и культуру, а также их влиянии на образ жизни современных людей. Откроют имена практиков и изобретателей, развернем карту бизнес-процессов и научного взаимодействия, покажем ключевых участников инновационного сообщества.

На фестивале будут представлены образовательные и научные программы по развитию инноваций и воспитанию кадров для экономики будущего. Гости увидят презентации новейших технологических решений, а также эффектные питчи, живые дискуссии, хакатоны, квесты, деловые игры, викторины и даже баттлы!

Для участия необходима регистрация.

Участники

Приглашаются студенты Университета ИТМО, предприниматели и эксперты.

Организаторы

Технопарк «Ингрия»

Контакты

По вопросам мероприятия:

тел.: +7 (812) 670 10 85 

e-mail: info@fest-my.tech

Если хотите принять участие в выставке от Университета ИТМО:

Татьяна Гапоненко, директор Центра проектного управления и продвижения

тел.: +7 (812) 457-18-04; +7 (960) 253 24 55

e-mail: t.gaponenko@corp.ifmo.ru