Презентация всероссийского ежегодного конкурса научно-технических работ «Инновационная радиоэлектроника-2018»

Описание

26 апреля в 17:00 состоится презентация всероссийского ежегодного конкурса научно-технических работ «Инновационная радиоэлектроника-2018», концепция которого заключается в подготовке перспективных инновационных научно-технических проектов от стадии «идеи» до реализации на практике на базе ведущих организаций отрасли.

Представители организационного комитета расскажут об этапах и критериях конкурсного отбора, основных ошибках, которые допускаются при заполнении заявок, и поделятся лайфхаками.

По результатам конкурса авторы лучших работ будут награждены специальными призами от представителей промышленности, а также разделят денежный призовой фонд в размере 2 млн рублей. 

Кроме того, в рамках образовательной программы участники будут иметь возможность посетить ведущие производства и научные центры радиоэлектронной промышленности (АО «АНГСТРЕМ-Т», АО «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС», Инновационный центр «Сколково» и др.), серию лекций и мастер-классов с экспертами из науки и бизнеса, а также принять участие в международных и всероссийских инновационных форумах, выставочных мероприятиях (Международная выставка SEMIEXPO Russia 2018, GeekPicnic 2018, форум Микроэлектроника 2018 и др.).

Для участия во встрече необходима регистрация.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля на официальном сайте конкурса в разделе «Регистрация».

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

  • Университет ИТМО
  • АО «ЦНИИ "Электроника"»
  • Минпромторг России

Контакты

Оргкомитет Конкурса «Инновационная радиоэлектроника»,

тел.: +7 (495) 940 65 00 доб. 1162

e-mail: konkurs@inradel.ru