Открытая лекция Tiina Wickman-Viitala о практическом использовании бизнес-модели Canvas в рамках Интенсивной научно-практической образовательной недели

Описание

С 19 по 24 марта в Университете ИТМО пройдет Интенсивная научно-практическая образовательная неделя (First Intensive week in St.Petersburg), организуемая Университетом прикладных наук Тампере (TAMK) с участием студентов из TAMK, Университета Хельсинки, РАНХиГС и Университета ИТМО.

В результате международного сотрудничества с Университетом прикладных наук Тампере кафедрой финансового менеджмента и аудита и кафедрой промышленной экологии и безопасности жизнедеятельности был выигран грант FIRST+ на проведение интенсивной научно-практической образовательной программы.

Программой недели предусмотрена открытая лекция Tiina Wickman-Viitala, преподавателя из ТАМК, о практическом использовании бизнес-модели Canvas. Лекция начнется 19 марта в 14:30 в Университете ИТМО (ул. Ломоносова, д. 9) в аудитории 1330.

После лекции будет проводиться практикум: из студентов разных факультетов и университетов сформируются группы, которые будут работать над кейсами, предлагаемыми финскими компаниями-партнерами: Valio (производство молочных продуктов), SOK (торговая компания) и Bonava (строительная компания).

Основная цель программы – познакомить студентов, интересующихся технологическим предпринимательством, с возможностям использования инструментов проектирования бизнес-процессов для решения практических задач. Программа включает посещение компаний-партнеров с финальной защитой перед ними предлагаемых студентами бизнес-решений.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

  • Университет прикладных наук Тампере
  • Университет ИТМО

Контакты

Кафедра финансового менеджмента и аудита,

тел.: +7 (812) 312 68 40