Курс повышения квалификации «Игровые методы в образовании»

Описание

С 4 по 7 апреля с 10:00 до 17:30 в Центре личностного развития Университета ИТМО будет проходить курс «Игровые методы в образовании».

«Игровые методы в образовании» – ключевой курс повышения квалификации Центра личностного развития. На курсе вы узнаете о геймификации, эдьютейнменте и других интерактивных техниках, а также научитесь создавать свои игры под задачу.

Курс будет насыщенным и состоять из следующих блоков:

  1. Об играх в обучении. Базовый раздел. О современных технологиях, теории мотивации, разных видах игр, связи игр и образования, игрофикации и обучении в целом. 
  2. Создание. Пошаговый алгоритм, инструменты и основные принципы создания образовательных игр. 
  3. Применение. Успешные примеры применения игр и технологий в образовании, основные правила того, как встроить игры в образовательный процесс. 
  4. Практика, практика, практика. Примеры готовых игр и технологичных продуктов, создание своих игровых инструментов и приемов непосредственно во время курса.

По итогам курса вы получите удостоверение о повышении квалификации, неоценимые знания, заряд вдохновения и заручаетесь поддержкой единомышленников.

Курс предполагает практическую работу каждого из участников, поэтому количество мест ограниченно.

Регистрация доступна по ссылке.

Участники

Курс рассчитан на преподавателей, наставников и всех, кто хочет внедрить новейшие технологии в свои обучающие проекты и обучать эффективно.

Организаторы

Центр личностного развития Университета ИТМО

Контакты

Анастасия Причисленко, директор Центра личностного развития Университета ИТМО

тел.: +7 (931) 002 77 26

e-mail: aprichislenko@corp.ifmo.ru