Курс повышения квалификации «Co-creation»

Описание

В Центр личностного развития Университета ИТМО возвращается самый популярный курс повышения квалификации 2017 года – курс повышения квалификации «Co-creation» от компании Ёрд. Курс будет проходить по четвергам с 15 марта по 26 апреля (занятие длится с 18:30 до 21:00).

За время прохождения курса вы научитесь видеть в любой задаче новые возможности, генерировать оригинальные идеи, запускать творческий процесс в команде.

Co-creation – один из главных навыков XXI века. Он складывается из двух взаимосвязанных факторов – умения творчески мыслить и умения работать в команде. Это компетенции будущего по версии GLOBAL EDUCATION FUTURES. 

В мире будущего люди как простые исполнители задач постепенно перестанут цениться. Важна будет уникальность и способность смотреть на задачу под свежим углом. Самой востребованной компетенцией команд станет умение совместно придумывать новые оригинальные концепции и технологии и решать иные творческие задачи. Необходимо будет использовать не просто творчество, а сотворчество, Co-creation.

Вести курс будет Алексей Аболмасов, бизнес-партнер и генеральный директор студии hi-hume проектов Ёрд – одной из лучших в России; разработчик игровых решений для бизнеса и HR; тренер-консультант с многолетним опытом работы

Курс предполагает практическую работу каждого из участников, поэтому количество мест строго ограниченно. Для участия необходимо пройти регистрацию.

Участники

К участию приглашаются все желающие.

Организаторы

  • Центр личностного развития Университета ИТМО
  • Компаниия Ёрд

Контакты

Анастасия Причисленко, директор Центра личностного развития Университета ИТМО

тел.: +7 (931) 002 77 26

e-mail: aprichislenko@corp.ifmo.ru