China (Ningbo) Global Experts Summit (CGES)

Описание

С 19 по 23 марта 2018 года в городе Нинбо (Китай) пройдет первый Global Experts Summit (CGES). 

Если вы работаете над проектами в сфере IT, аэрокосмического/морского оборудования, судостроения, ж/д транспорта, новых материалов, автомобилестроения, сельского хозяйства и электрического оборудования, у вас есть возможность принять участие в саммите, установить полезные связи с потенциальными клиентами, подрядчиками и, конечно, разработчиками из релевантных отраслей.

На саммите планируется участие официальных лиц,  международных экспертов, включая представителей национальных академий наук, технологических ассоциаций, исследовательских институтов из Европы, Америки, Японии, Центральной и Восточной Европы, руководителей известных инвестиционных институтов, представителей мирового рейтинга Top-500 предприятий, а также представителей местных компаний.

Организаторы берут на себя все расходы на время проведения мероприятия (размещение, питание, транспорт). Лучшим проектам готовы оплатить также перелет.

Для подачи заявки необходимо составить описание проекта на английском языке и отправить его на адрес электронной почты в срок до 31 января.

Отобранным проектам к старту мероприятия нужно будет также подготовить презентацию.

Участники

К участию приглашаются все желающие.

Организаторы

Ningbo Silk Road Science and Technology Exchange Services Co.

Контакты

Елена Гаврилова, директор Бизнес-инкубатора Университета ИТМО

тел.: +7 (812) 457 15 41

e-mail: e.gavrilova@corp.ifmo.ru