Лекция эксперта индустрии моды Элиссы Блум о FashionTech

Описание

Генеральное Консульство США в Санкт-Петербурге приглашает всех желающих на открытую лекцию по Fashion Technologies от эксперта индустрии моды Элисса Блум.

Элисса Блум – один из самых успешных предпринимателей в сфере fashion на сегодняшний день. Она пришла в Philadelphia Fashion Incubator в 2011 году и за несколько лет достигла позиции генерального директора. У нее за плечами более 18 лет опыта организации успешных проектов и работы с таким крупными агентствами как Bloomingdales и Antropologie, Элисса вела курсы по предпринимательству в сфере fashion в таких университетах, как Philadelphia University, Moore College of Art and Design и Drexel. Она также запустила собственный бренд аксессуаров Elissa Bloom New York. В рамках работы над развитием собственной компании, Элисса управляла всеми аспектами ее деятельности, включая проектирование, поиск, производство и дистрибуцию.

Элисса – эксперт как по креативной, так и по коммерческой стороне развития бизнеса. И она готова поделиться своим опытом со всеми желающими. Наша встреча – возможность напрямую пообщаться с экспертом, задать все интересующие вопросы и получить ценные советы. Лекция начнется 18 декабря в 16:00.

Для участия необходимо зарегистрироваться на лекцию до 15 декабря. Для прохода в посольство посетителям нужно взять с собой паспорт.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Генеральное Консульство США в Санкт-Петербурге

Контакты

Генеральное Консульство США в Санкт-Петербурге,

тел.: +7 (812) 331 26 35

e-mail: spbpas@state.gov