Конкурс «Мистер ИТМО»

Описание

В середине декабря «ITMO.STUDENS» вновь проведет конкурс «Мистер ИТМО»!

14 декабря в 17:30 все желающие смогут насладиться грандиозным шоу, проходящим на одной из центральных сцен Санкт-Петербурга – в театре «Мюзик-холл».

Целью проведения конкурса являются:

  • формирование у молодежи современных идеалов,
  • содействие гармоничному развитию личности,
  • утверждению здорового образа жизни,
  • духовному и физическому совершенствованию молодых людей.

Тема конкурса 2018 года – «Идеальный мужчина». Одиннадцатый по счету «Мистер ИТМО» собрал самых талантливых, ярких и уникальных молодых людей Университета. Вместе они постараются убедить зрителей и членов жюри, что идеал мужчины  это не миф. 

Однако для того, чтобы завоевать почетное звание «Мистера ИТМО», недостаточно просто иметь хорошие внешние данные, важно быть всесторонне развитой, образованной, креативной, харизматичной и активной личностью. Все эти качества ежегодно проявляют студенты Университета ИТМО, на конкурсе и не только, на собственном примере доказывая, что наша молодежь имеет огромный потенциал к развитию, профессиональному и личностному росту.

Кульминацией конкурса является зажигательное шоу, проводимое в «Мюзик-холле». По сложившейся традиции, за несколько часов, проведенных на сцене под пристальным наблюдением членов жюри и зрителей, участники проявляют себя в нескольких этапах, по результатам которых и определяется победитель конкурса. Одной из самых зрелищных частей считаются творческие номера, поскольку на этом этапе вариации представлений ограничены лишь фантазией конкурсантов. Невероятные фокусы, номера с мыльными пузырями, театр теней – все это и не только мы уже видели в исполнении «мистеров» на сцене «Мюзик-холла» и смеем вас заверить, что это – не предел!

Интрига всего конкурса – имена Мистера, Вице-мистера и победителей в номинациях, раскрывается в самом конце – на торжественной церемонии награждения. Все участники получают приятные и ценные подарки от спонсоров.

Получить пригласительный билет онлайн можно на сайте проекта misteritmo.ru

Посмотреть подробности о конкурсе можно в официальной группе мероприятия.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

Анна Волошина,

e-mail: anuta18rus@gmail.com