Бизнес-фестиваль «sTARTUp Day 2017»

Описание

7-9 декабря в Тарту (Эстония) пройдет второй бизнес-фестиваль sTARTUp Day.

Тема этого года – «От нуля до героя» – реальные истории руководителей компаний, которые смогли начать свое дело с ограниченными ресурсами, преодолеть трудности, а теперь наслаждаются успехом.

Цель мероприятия – связать стартапы с корпорациями и академическими кругами, чтобы создать путь к постоянным инновациям и возможностям развития бизнеса.

Будучи новичком в 2016 году, sTARTUp Day стал рекордсменом с самого начала. Ожидается, что главное событие этого года 8 декабря в Научном центре AHHAA будет еще больше – ведь участвует более 100 докладчиков, 4 сцены, 2 конференц-зала, большая демонстрационная и партнерская зона, тематические комнаты и более 2500 гостей, что делает его самым крупным бизнесом фестиваль в странах Балтии.

Разнообразие тематических тем столь же амбициозно, как и сам фестиваль: запуск и корпоративное сотрудничество, разработка продукта, биотехнология, набор персонала, брендинг, безопасность данных, космические технологии, финансирование и т. д.

Все желающие смогут напрямую обратиться к спикерам и задать волнующие вопросы. Чтобы сделать общение более удобным, посетители фестиваля могут организовать встречи один на один с докладчиками, инвесторами, партнерами и гостями через приложение sTARTUp Day matchmaking.

Сопутствующие мероприятия состоятся 7 и 9 декабря: предлагаются различные семинары, экскурсии по Тарту, специальные мероприятия для инвесторов и многое другое. Главный день 8 декабря завершится огромным after-party в спортивном зале улицы Туру.

Дополнительная информация и билеты на сайте.

Участники

К участию приглашаются все желающие.

Организаторы

        • Тартуский университет
        • Стартап Эстонии
        • Тартуское стартап-сообщество

        Контакты

        Арсений Третьяков, специалист по связям с общественностью Департамента проектной и инновационной деятельности Университета ИТМО

        тел.: +7 (905) 289 09 82

        e-mail: atretiakov@corp.ifmo.ru