Велопрогулка с ректором 7.0

Описание

Совсем скоро состоится седьмая велопрогулка с ректором Университета ИТМО, президентом Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Владимиром Васильевым.

Идея провести такую акцию возникла несколько лет назад. Традиционно десятки студентов и преподавателей университета делают несколько кругов по Елагину острову, фотографируются и непринужденно общаются. В этот раз всех ждет маршрут, который уже был протестирован в прошлую прогулку с ректором: он будет начинаться у входа в «Приморский парк Победы», пройдет через него, стадион Санкт-Петербург Арена, Яхтенный мост и закончится групповым фото в парке 300-летия.  

Приглашаем всех желающих присоединиться 21 сентября в 18:00.

Если у вас нет своего «железного коня», вы можете арендовать его со скидкой!

Для студентов Университета ИТМО в велопрокате Jet-Set (Приморский парк Победы, центральная аллея) будет действовать скидка. Для получения скидки необходимо предварительно забронировать велосипед, забрать его можно предъявив карту Профкома. Если у вас еще нет карты Порфкома, вы можете вступить в Профсоюз и предъявить документ, подтверждающий личность.

Для сотрудников Университета ИТМО в велопрокате Jet-Set (Приморский парк Победы, центральная аллея) будет действовать скидка при предварительном бронировании и предъявлении  пропуска в Университет ИТМО. 


Информация о других велопрокатах:

Участники

Принять участие в мероприятии могут все желающие на велосипеде, самокате, роликовых коньках или скейтборде.


Организаторы

Студенческий спортивный клуб Университета ИТМО «Кронверкские барсы»


Контакты

Раскин Евгений, начальник Департамента молодежной политики Университета ИТМО, председатель студенческого спортивного клуба Университета ИТМО «Кронверкские барсы»

Тел.: +7 (905) 250 05 08