Организационные собрания магистрантов Университета ИТМО

Описание

7 сентября в главном здании Университета ИТМО состоятся организационные собрания магистрантов вуза:

  • в 11:00 для студентов мегафакультетов «Компьютерные технологии и управление» и «Фотоника»;

  • в 13:30 для студентов мегафакультета «Биотехнологии и низкотемпературные системы» и факультетов меганаправления «Экономика. Менеджмент. Инновации» (Э.М.И.).

О проведении собрания для студентов мегафакультета «Трансляционные информационные технологии» (меганаправление «Интернет-технологии и программирование») будет объявлено дополнительно.

На собрании с приветственным словом выступят руководство университета, мегафакультетов и факультетов, сотрудники администрации вуза расскажут о возможностях магистратуры Университета ИТМО, включая участие в различных конкурсах и реальных научных проектах, общественной деятельности и досуге.

Также будет предоставлена информация об основных формальных требованиях, которые необходимо соблюдать при обучении в магистратуре, а также об электронной инфраструктуре – информационной системе управления.

В завершении собрания представители администрации вуза готовы ответить на вопросы магистрантов.

Пропуск занятия в пользу данного собрания считается уважительной причиной, c учетом разумного времени проезда (перехода) между соответствующими корпусами Университета ИТМО.

Cледить за новостями можно в официальном сообществе во «ВКонтакте».


Участники

К участию приглашаются магистранты указанных мегафакультетов и меганаправлений, а также все желающие.


Организаторы

Управление магистратуры Университета ИТМО


Контакты

email: upr_magistr@mail.ifmo.ru