Летняя школа управления IT-бизнесом

Описание

Центр дополнительного профессионального образования «Академия ЛИМТУ» Университета ИТМО и петербургская бизнес-школа «Вверх» Владимира Мариновича проведут трехдневный интенсив управления IT-бизнесом. Первый поток летнего курса «Предпринимательство. Старт» пройдет с 13 по 15 июля на базе Университета ИТМО.

Программа курса предназначена для людей, которые только собираются открыть свой бизнес в IT-сфере, для управленцев, которые хотят прокачать свои профессиональные компетенции, а также для предпринимателей, которые планируют увеличить масштабы своего действующего бизнеса.

В программе курса теоретические и практические занятия. Теоретический блок ведут преподаватели кафедр предпринимательства и коммерческой деятельности, а также управления и права «Академии ЛИМТУ», а практические навыки отрабатываются вместе с представителями бизнес-школы «Вверх».

Большинство учебных модулей проводится совместно в одной аудитории преподавателем-теоретиком и практиком. Именно такой подход позволяет сразу же закрепить теоретические знания конкретными примерами из бизнеса.

В зависимости от выбранного типа обучения, слушатели могут получить удостоверение о повышении квалификации государственного образца, которое выдается Университетом ИТМО.

Продолжительность обучения – 16 академических часов.

Полная информация о первом потоке бизнес-школы, форматах, условиях проживания для иногородних слушателей и стоимости обучения доступна на сайте.

Участники

К участию приглашаются все желающие.


Организаторы

  • Центр дополнительного профессионального образования «Академия ЛИМТУ» Университета ИТМО;

  • Петербургская бизнес-школа «Вверх» Владимира Мариновича.

 

Контакты

тел.: +7 (812) 934 00 82