Акселератор социальных проектов «Ты нужен людям! Camp»

Описание

С 19 по 21 мая 2017 года в рамках федерального конкурса «Ты нужен людям!» в УСОЦ «Ягодное» пройдет акселератор социальных проектов «Ты нужен людям! Camp», где студенты со всей России представят 90 проектов.

В 2017 году конкурс особенно интересен: участники выбрали самые разные направления для реализации проектов, а команда организаторов подготовила интересную и насыщенную образовательную программу. Она включает тренинги, деловые игры по социальному проектированию, полюбившиеся участникам за время обучения, а также консультации с опытными экспертами. Участники смогут приобрести или усовершенствовать навыки работы в команде и публичных выступлений. Команды примут участие в деловых играх, направленных на освоение компетенций по поиску и взаимодействию партнеров, ведению переговоров, а также аргументированному представлению точки зрения и взаимодействию в кооперации с другими командами. Также для участников пройдут спортивные игры и организована культурно-развлекательная программа.

Подробности о конкурсе можно найти на сайте проекта и в группе во «ВКонтакте».

Программа доступна по ссылке.

Конкурс проводится при поддержке Программы развития деятельности студенческих объединений Министерства образования и науки Российской Федерации и ПАО «Газпром нефть».


Участники

К участию приглашаются все желающие.


Организаторы

Университет ИТМО


Контакты

Екатерина Альтбрегина

email: altbregina@corp.ifmo.ru


Файлы: