Неделя выпускников в Университете ИТМО

Описание

27, 28 и 29 апреля двери Университета ИТМО откроются для выпускников разных лет вуза, которые примут участие в различных мероприятиях Недели выпускников в Университете ИТМО.

Различные активности пройдут ежедневно с 18 до 21 часа, где посетители узнают, какие возможности предоставляет Университет ИТМО выпускникам и их детям, а также друзьям и партнерам. Каждый день посвящен разным тематикам.


Как можно участвовать?

  • в заочном конкурсе премии Ассоциации выпускников ИТМО в одной из номинаций. Итоги будут подведены в заключительный день 29 апреля;
  • в качестве посетителя мероприятия.


Программа недели выпускников:

27 апреля. Наука, бизнес, инновации

Во время выступлений, презентаций возможностей для взаимодействия с вузом и выставочной экспозиции участников мероприятия ждет:

  • погружение в мир науки, где расскажут кого и каких специалистов не хватает науке сегодня;

  • как пройти путь от идеи до готового бизнеса вместе с Университетом ИТМО;

  • какие возможности и инструменты доступны от вуза для реализации своих или совместных проектов.


28 апреля. Карьера и образование для выпускников и их детей

На второй встрече организаторы расскажут о возможностях карьерного роста с помощью Университета ИТМО, какие ключевые компетенции необходимы работодателям сегодня и о роли студенческого самоуправления в образовании. А также объяснят, по каким направлениям обучения будут наиболее востребованы специалисты в ближайшее время.


29 апреля. Развлекательная программа и награждение победителей номинаций премии АВ ИТМО

В третий день посетителей ждет неформальная обстановка для общения друг другом, а также развлекательная программа с выступлениями от студентов. В промежутках между концертом будут награждены победители номинаций премии Ассоциации выпускников Университета ИТМО.


Выставочная экспозиция

В рамках выставки участников ждут увлекательные технологические игры от ФабЛаб Технопарка Университета ИТМО, подборка вакансий от Департамента HRM, мастер-классы и интерактив по созданию сувенирной продукции Центра социального проектирования и предпринимательства, увлекательная спортивно-развлекательная программа от Студенческого спортивного клуба «Кронверкские барсы»: мини-хоккей и теннис, интерактивная фото-зона и многое другое.

Подробности и регистрация на мероприятие доступны по ссылке.

Участники

К участию приглашаются выпускники Университета ИТМО, их друзья и коллеги, а также студенты и партнеры вуза.


Организаторы

Ассоциация выпускников Университета ИТМО


Контакты

Екатерина Калькина, менеджер по коммуникациям Ассоциации выпускников ИТМО

тел.: +7 (965) 075 74 80

e-mail: kalkina@corp.ifmo.ru