Международный форум по возможностям детского образования EdCrunchSpb

Описание

23 апреля иностранные и российские идеологи и практики прогрессивного образования и детского воспитания впервые выступят в Санкт-Петербурге на форуме по возможностям детского образования EdCrunchSpb в Университете ИТМО. 

EdCrunchSpbэто региональное продолжение конференции #EdCrunch, которая состоялась в сентябре 2016 года в НИТУ «МИСиС» и собрала более 2000 гостей и 240 спикеров. В Петербурге мероприятие пройдет впервые и будет тематически посвящено воспитанию и образованию детей. После Петербурга в этом году #EdCrunch отправится в Екатеринбург и Красноярск.

EdCrunchSpb включает в себя 27 выступлений российских и международных экспертов, 12 дискуссионных площадок, 9 сессий открытого микрофона об актуальных проблемах, 30 стендов инноваторов в образовании и вечеринку с джем-сейшн и премьерой фильма.

Среди спикеров конференции:

Джерри Минц, основатель и директор AERO (международной ресурсной альтернативной организации), в прошлом исполнительный директор Национальной Коалиции альтернативных школ в США NCACS;

Яков Хект, мировой первопроходец в сфере демократического образования и основатель Института демократического образования Израиля IDE;

Марко Коскинен, основатель первой альтернативной школы в Финляндии;

Михаил Кларин, коуч высших руководителей и топ-менеджеров, председатель правления Ассоциации русско-язычных коучей;

Анатолий Шперх, глава проекта «Раннее инженерное развитие детей» – Школьная лига РОСНАНО;

Павел Лукша, профессор практики МШУ СКОЛКОВО, Член Экспертного совета АСИ и другие. 

Также 22 апреля в «Точке Кипения АСИ Петербург» пройдет pre-day с лабораториями, играми и тренингами для родителей и детей.


Участники

Участие платное. Подробности на сайте.

Организаторы

  • Сообщество Проактивного Образования «ЭдуПро»;
  • «Рыбаков Фонд»;
  • Университет ИТМО;
  • НИТУ «МИСиС».

Контакты

e-mail: edcrunchspb@gmail.com

тел.: +7 (812) 408-58-14